Казачий стан

Все меня люди судят

Ой все меня люди судят что живу я весело,Лишь толечко вот они не знают что сердце моё оно болит.А сердце моё оно болитБолит, болит моё ретивоооое сама не знаю вот ба почему.Сама не знаю милай почемуА то сердце моё сокрушает – кого люблю – того здеся и нет.Таво-та вот ба его нетКого вижу – сроду ненавижу,Всегда он сволочь на моих глазах.Всегда он сволочь на моих глазах.На глазах на моих на глазках,На смутных на моих очах.

15:55