Казачий стан

Ой, вы глазки, глаза мои голубые

Ой, да уж вы глазкиОй, да только голубые е-е-еВы глаза мои голубые Вы мои толичкя глаза.Ой, вот и где вы скрыеялисьГде вы скрылись, да глаза, а вы удалиеелись Ой, да вот и мне вас больше, а вас не видать.Ой, да вот и мне вас больше, да глаза, не видатьОй, да век заставили, да вы меня толькя страдать.Ой, да вот и я страдала, да сама про то не знала,С чего милый любить меня перестал.Ой, да вот и с чего, с чего, да любить меня перестал,Ой, да с чего ж милый, да и ходить ко мне толечкя не сталвот и да вы гла-яая-яязки бы-е яа да глаза я да вы мои гла-аа-яа-е-ее-яазки даДа вот и толька Ой, да голубы-ые-е-еее-я да вы ма-и ея глаза.Ой да вот и где вы скры-еая-эялиееась бы-ы ое да глаза да да а вы юдали-иа-яае-е-е-лиись даДа вот и толька мне вас бо-оо-е-еельше, да глаза, а вас не видать.Ой, да вот и мне вас больше, бы еа я да глаза, да вас не видать бы даДа вот и век заставили, да же меня толькя страдать.Ой, да вот и я страдала, ба да сама про то не знала, даДа вот и толька с чего милай ,да любить меня перястал.Ой, да вот и с чего, с чего, бые ая, да любитя меня пирястал бы даДа вот и вота и ходить ко мне милой и ай не стал.Ой, да вот и с чего, с чего, бые ая, да любитя иё пирястал бы даДа вот и толькя и ходить ко мне же милой и ай не стал.Ой да вот и подмороёзил бы яа да толька ручки-ножки даДа вот и только перд окошком, да стерьва, а я у тебя.Ой да вот и прослыха-еа-ла бы а я про свово толька милово даДа вот и толькё что он болен, да ляжит а вон не здаров.Ой и да вот и трепят, тре-еае-еяпит бы ая да яво да она лихорадка да, Да вот и только трепет, нее-е-еего ой маво только дружка.Ой да вот и в понедельник бы ая да ево ана затрепала-а даДа вот и только и во вторник, да яво она целай день.Ой да вот и в понедельник бы-е а ой да яво да ана затрепа-а-яла даДа вот и только и во вторник, да била яво целай день.

16:46