Казачий стан

Над родимой степью

Над родимой степью солнышко сияет,И шумят колосья золотой волнойМы весёлой песней край любимый славим,Приглашаем в гости к нам на Дон родной!

Встретим мы вас песней, хлебом солью встретим.Чарочку хмельную до краёв нальёмПо станичным улицам, мы пройдём все вместе,Под гармонь певучую, спляшем и споём!

Завещали деды нам хранить Россию,Добрыми делами славить Дон роднойВ дружбе наша сила, братство вот богатство,Пусть звучит победно колокольный звон!

16:30