Казачий стан

Казак без коня - не казак

Когда мы уходим в походКоней вороных мы седлаем.В походе полгода и год,С коней вороных не слезаем.

Припев:

Казак без коня не казак,Его без коня ждет могила.Нельзя без коней нам никак,Казак на коне, это сила. 2 раза

Когда мы походом идем,Друг другу плечо подставляем.Горбушкой и крепким вином,Мы верных друзей угощаем.

Припев:

Казак без друзей не казак,Его без друзей ждет могила.Нельзя без друзей нам никак,Друзья казаки, это сила. 2 раза

Когда мы с похода придем,То жён дорогих обнимаем.Потом за родимый курень,Мы чарку вина подымаем.

Припев:

Казак без жены не казак,Его без жены ждет могила.Нельзя без жены нам никак,С женою казак, это сила. 2 раза

16:44