Казачий стан

Как казаки турок били

25 июня объявил турок огонь,Командир наш парень бравыйНам скамандовал "На конь!"

Припев: Гремит "Слава!" трубойПо всей Области ДонскойКак казаки турок билиНе щадя своих голов.

Мы на коников садилисьИ в атаку понеслисьТут все радости открылись,Что до турка добралисьПр.Мы к Карпатам подходили,Нам казались - высоки.В два часа турка забралиИ сказали - пустяки.Пр.Мы по горочкам леталиНаподобье саранчиИз винтовочков стрелялиВсё донские казаки.Пр.Мы курей ваших, индюшекВсе по пуху разбенрёмНо а девочек-турчаночекС собою заберём.Пр.Уж вы турки-ротозеи,Где ж вам с нами воеватьВаша тётка-англичанкаНе сумела помощь дать.Пр.Уж вы турки-гололобыНе видать России вам,Не таким рога ломали,А вам сломим как быкам.Пр.

 

12:50