Как донские казаки царю верно служат
Как донские казакиони верно служат,По границам разъезжаютНи о чем не тужат.
Есть вино пьем вино,Нет вина пьем воду.Ни за что не променяем,Казачею волю.
Сидит девка в терему,Рученьки поджавши,Перед ней стоит поляк,Фуражечку снявши,
Перед ней стоит поляк,Фуражечку снявши,"А я, девка, не така,Люблю донского казака".
"А я, девка, не така,Люблю донского казака,Люблю донского казакаИз Титовского полка".
А Титов нам говорит"Не велю в корчму ходить,Вы в корчемочку пойдете,Там все денежки пропьете".
"Вы в корчемочку пойдете,Там все денежки пропьете,Там все денежки пропьете,С чем на Тихий Дон пойдете".
Отец, мать будут встречать,Что будете отвечать-2 р.Мы напьемся похмелейИ ответим посмелей.
Есть вино пьем вино,Нет вина пьем воду,Ни за что не променяем,Казачею волю.
Как донские казакицарю верно служат,По границам разъезжаютНи о чем не тужат.