Казачий стан

Дура - пуля

Пуля в ухо просвистела -Закулисные дела:Мне по нраву твоё тело!Я бы мигом отдалась!Загуляли б бесшабашноС перспективой на любовь.Мне с тобой и в гроб не страшно -Я пущу любому кровь.

Пуля, пуля - девка-дура.Острый штык ей не указ.Барабан не на смех курамКрутит в девичьих руках.

Я же плоти человечьей.У тебя патрон дружок.Быть тебе с ним в браке вечно,Коль не встретится ружьё.

И тогда навек разлука.Жарок поцелуй бойка.Вот тогда и свистнешь сукой…Ну, лети! Бывай! Пока!

Песню прислал: Оршуляк Андрей

10:51