Казачий стан

Ай, тега гуси

Ай, тега гуси, тега серые домой,

Не пора ли вам наплаваться.

Не пора ли вам наплаваться,

А мне молодой наплакаться.

Ай, а мне молодой наплакаться.

Наплакалась,нарыдалася,

Давно с милым не видалася.

Хоть видалась не прощалася,

Не простившися домой пошла.

А навстречу казаченька молодой,

Душа-радость,не заигрывай со мной.

В меня маменька догадливая,

Приду домой, догадается,

Чего личико разгорается,

Чи от пива, чи от зелена вина,

Чи от водочки-наливочки.

Ещё обнял казаченька за плечо,

Целовал он меня в губы горячо.

Исполнитель:

Мужской фольклорный ансамбль казачьей песни «Братина»,

г. Санкт-Петербург

14:26