26 апреля 2024, пятница
$ 59,76
€ 65,98
Сейчас: +12
Завтра: пасмурно, без осадков +19

Двоих кавказцев подозревают в убийстве пассажира московского метро

18 декабря 2012, 11:18

Москва, 18 декабря. Уголовное дело по статье «Убийство» возбуждено по факту убийства пассажира в столичной подземке, сообщил корреспонденту «БалтИнфо» официальный представитель столичного ГСУ СКР Сергей Стукалов.

«17 декабря около 23.00 МСК в вагоне поезда, следовавшего от станции метро «Крестьянская Застава» в сторону станции «Дубровка» неизвестный гражданин в ходе ссоры нанес 28-летнему мужчине не менее шести ножевых ранений в грудь и живот, после чего на станции «Дубровка» вышел из вагона и скрылся. От полученных телесных повреждений раненый скончался в машине скорой помощи», - рассказал Сергей Стукалов. - Начат розыск преступника».

Между тем, как сообщил источник в правоохранительных органах, в совершении этого преступления подозреваются двое кавказцев. В вагоне поезда между пассажирами возник конфликт, во время которого двое мужчин, по внешнему виду - выходцы из Северо-Кавказского региона, нанесли несколько ударов ножом 28-летнему москвичу. В результате мужчина погиб, а злоумышленники сумели скрыться.

С камер видеонаблюдения удалось получить их изображения. Личности устанавливаются. Ведется розыск.

Загрузка...
Размер шрифта:

Реклама

 
Главные темы
 
Новости партнеров
 
 

Видеосюжеты

 
 

 
↑ Наверх