22.03.2024
Помним. Скорбим
4 апреля встречаемся в Якутске →
Николай Стариков

Николай Стариков

политик, писатель, общественный деятель

Очередной нокдаун Западу от России

Очередной нокдаун Западу от России

8567
18 декабря 2013 г.
АВТОР СТАТЬИ: alexandrkurinov


«Могущество России может быть подорвано только отделением от неё Украины… необходимо не только оторвать, но и противопоставить Украину России. Для этого нужно лишь найти и взрастить предателей среди элиты и с их помощью изменить самосознание одной части великого народа до такой степени, что он будет ненавидеть всё русское, ненавидеть свой род, не осознавая этого. Всё остальное — дело времени». Бисмарк. 

  Документы, которые были подписаны вчера и которые открыли для Украины новые перспективы, не готовятся второпях. Размещение $15 млрд. в государственных бумагах Украины , серьёзное снижение цен на газ, возобновление кооперации в авиастроении и другие моменты сотрудничества России и Украины - всё это не спонтанные решения. Это спланированные и подготовленные действия наших стран. Это ответ тем, кто говорил, что Россия стоит в стороне от происходящих событий и сдаёт Украину. Учитесь ждать.

«Даже самый благоприятный исход войны никогда не приведет к разложению основной силы России, которая зиждется на миллионах русских». Бисмарк.

 Это что же получается? Запад всей своей мощью навалился на Украину. Почти все СМИ, предатели, иностранные политики, нацисты с открытым забралом бросились на Майдан, требуя выполнения воли Запада по сдаче страны на милость победителя. И в момент, когда сам МакКейн хлопает холопов по плечу, направляя лидеров оппозиции на баррикады, Россия протягивает руку Украине. Оглашаются условия, против которых в Украине будет только откровенный предатель (лидеры Майдана уже не стесняются). И Запад, рассчитывавший мягко приземлиться на тело Украины, оказывается перед сложным выбором. Мало того, что Украина не под Западом, но, что ещё страшнее, она рядом с Россией. Россия делает для Украины то, на что Запад не может себе позволить пойти. Запад играет всегда в одни ворота - всё себе и для себя. У России задача иного порядка. Нужно восстанавливать Отечество.

   Сейчас сложно в полной мере оценить значимость достигнутого, но моё мнение, что Запад пропустил очередной сильный удар от России. Нокдаун в боксе, Кличко не даст соврать, это удар, который потрясает соперника и он на время теряет способность вести бой. Конечно, бой будет остановлен и судья будет считать до восьми. Соперник придёт в себя и бой продолжится. Но каждый нокдаун приносит очки. Которые и для Украины и для России на вес золота. И тут главное избежать горбачёвщины, когда мы сами отправили себя в глубокий нокдаун, отдав все заработанные очки.«Не надейтесь, что единожды воспользовавшись слабостью России, вы будете получать дивиденды вечно. Русские всегда приходят за своими деньгами. И когда они придут — не надейтесь на подписанные вами иезуитские соглашения, якобы вас опрадывающие. Они не стоят той бумаги, на которой написаны. Поэтому с русскими стоит или играть честно, или вообще не играть». Бисмарк.

Подпишитесь на рассылку

Одно письмо в день – подборка материалов с сайта, ТВ-эфиров, телеграма и подкаста.

Можно отписаться в любой момент.

Комментарии