Возрождение Российской Империи под властью династии Романовых.

  • Автор теми a999
  • Дата створення

Вы хотите, чтобы Путин передал власть в России потомку династии Романовых?

  • Я гражданин России. Я хочу, чтобы Путин передал власть в России потомку династии Романовых.

    Голосів: 0 0.0%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    33

a999

A
Возрождение Российской Империи под властью династии Романовых.

Интересно, как граждане Российской Федерации и Украины относятся к идее возрождения Российской Империи под управлением династии Романовых. Потомки монаршей династии наверняка остались, их можно пригласить править Россией.

Итак, голосуем. Граждане России и Украины голосуют отдельно.
 
Тема відірвана від реальності.
 
Надо в опрос добавить, кто за то, чтобы восстановить власть египетских фараонов.

Если мне не изменяет память, царскую семью расстреляли в 1918 году в Ипатиевском доме в Екатеринбурге. На этом закончилась династия Романовых. Можно к этому факту относиться по разному.

НО ФАКТ. Сегодня никакой ДИНАСТИИ Романовых нет.
 
Потомки монаршей династии наверняка остались,
Кстати остались. Но русский они уже знают хуёво. Про украинский молчу вообще.
Вопрос к ТС, представляет ли он себе правителя России, не могущего связать двух слов по-русски?
 
Интересно, как граждане Российской Федерации и Украины относятся к идее возрождения Российской Империи под управлением династии Романовых. Потомки монаршей династии наверняка остались, их можно пригласить править Россией.

Итак, голосуем. Граждане России и Украины голосуют отдельно.

я гражданин Украины, мне все равно...
ЗЫ если речь пойдет о возрождении Империи Ученые РАН быстро найдут корни романовых у Пу ;)
 
Кстати остались. Но русский они уже знают хуёво. Про украинский молчу вообще.
Вопрос к ТС, представляет ли он себе правителя России, не могущего связать двух слов по-русски?

Да, представляю. Екатерина Вторая (Великая) такой была, когда приехала в Россию из Германии.
 
Для более полной российской демократии монарх с абсолютной властью им просто необходим. Это будет демократичный выбор российского народа.
Но зачем именно Романов? Пускай Кадыров будет, ничем не плох ведь.
 
Несколько не понял аффтара, с каких хуев граждане Украины будут решать, что делать с властью в другом государстве...
Если это такая прелюдия насчет недавней статьи в Независимом бюро новостей про Медведчука, то еще как-то обосновано сей бред наркотический.
 
Это когда это один царь передал власть другому из другой династии?
 
Иван Грозный был из Рюриков. Борис Годунов был избран на выборах. А Алексей Михайлович был уже Романов. Смута была великая.
 
Интересно, если у Кадырова или Путина найдут романовские корни и престол будет восстановлен, что делать с мумией? Вроде не кошерно если она и далее будет в мавзолее валяться.
В принципе, можно продать кубинцам или северным корейцам.
 
Куба, КНДР, возможно КНР.
КНР? Ну это врядли. У них свой Мао есть. У КНДР тоже вроде как автор идей чучхе имеется. А на Кубе по моему уже всё по. Да и жарко там, мумия долго не вылежет. Да и перебои с электроэнергией к тому же.
 
Назад
Зверху Знизу