Хунта готовится применить на Донбассе бактериологическое оружие

На днях на Украину прибыл груз с бактериологическим оружием из Грузии, изготовленным под контролем специалистов США. Эта информация была получена штабом Народно-освободительной армии Луганской народной республики (НОА ЛНР) из собственных источников в ВС Украины.

 

 

 

 


 

Как подтвердили корреспонденту ИА REGNUM в штабе НОА ЛНР, согласно этим данным, в Киев из Грузии прибыл груз с бактериологическим оружием. Речь идет о неких добавках, которые предполагается закладывать в продукты питания. Товары со смертельной начинкой планируется направлять на территорию Луганщины и Донбасса, причем продаваться они будут по сниженным ценам, подчеркнули в штабе.


ИА REGNUM ранее уже сообщало, что в Алексеевке (Грузия) функционирует грузино-американская лаборатория, работу которой курирует советник министра обороны США по ядерным, химическим и оборонным программам Вебер.

Армянское издание "Еркрамас" также сообщало, что там ведутся прикладные исследования по боевому применению биологических поражающих средств. Также главный санитарный врач Геннадий Онищенко в свое время сообщал о причастности лаборатории в Алексеевке к распространению вируса африканской чумы свиней в России.

 

  Геннадий Онищенко

по материалам источника -http://regnum.ru/news/medicine/1811706.html


 

Ранее поступала информация, что на военный аэропорт под Харьковом были привезены 2 установки которые будут крепиться на самолёт.

Взлётная полоса взята под усиленную охрану вооружёнными боевиками хунты. Возможно это аэрозольные распылители, крепления которых пытаются переделать под наши стандарты

11 мая в аэропорт Киева в режиме строгой секретности прибыл борт, который встречали представители силовых структур, а не штатные сотрудники аэропорта. Конфиденциальность этого рейса стала понятна, после того, как с борта сгрузили емкости с отравляющими веществами

Известно, что на борту находились бойцы "Правого сектора" и частной польской военной компании "Asbsothajo", численностью до 70 человек. Кроме того, из самолета были выгружены военная амуниция, форма натовского образца, 500 упаковок с амфитаминами и емкости с маркировкой отравляющих веществ. Особенное внимание прибывшие уделили транспортировке этих емкостей, требующих специальных мер безопасности.

 

 Груз сопровождал сотрудник ЦРУ США Ричард Майкл, что уже говорит о важности груза. По указанию киевского СБУ, бойцы, груз и емкости с отравляющими веществами не были досмотрены и покинули здание аэропорта в затонированных машинах. Откуда именно прибыл спецборт, держится в строжайшей тайне - выяснить это нашим источникам не удалось.


 

А так же по непроверенным источникам поступает информация о доставке химического оружия из Ливии.


 

 

 

 

 

 

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии10

С дивана
С дивана 9 июня 2014 13:50

по ходу дела всё у хунты складывается. форму росвоенных завезли. границы открыли. далее как по нотам: провокация на границе, сирийский сценарий.

    
Алексей Шестунов
Алексей Шестунов 9 июня 2014 14:16

Чтоб они своими химикатами подавились!

    
9 июня 2014 14:33

Ядерное оружие из Грузии еще не подвозили?

    
Александр Махонин
Александр Махонин 9 июня 2014 14:49

Не страна а помойка!!! Ядерные отходы - туда!!! Бактериологическую заразу - туда!!! Химическое оружие - туда!!! Сами же передохнут, неужели непонятно, мутанты бандеровские!!!

    
Шниппельсон Изя
Шниппельсон Изя 9 июня 2014 15:00

"к распространению вируса африканской чумы свиней" Правосеки передохнут.

    
Михаил Воротников
Михаил Воротников 9 июня 2014 15:36

И этого недостаточно руководству России для действенной помощи Республике Новороссия?!

    
Олег Тимофеев
Олег Тимофеев 9 июня 2014 19:14

дай пруф, на "вброс" с этого ресурса, или смолкни

    
SuperFikus007 .
SuperFikus007 . 9 июня 2014 19:31

материал с бойцом жующим руку, который убрали когда автору сказали, что это липа.

    
Людмила Либерда
Людмила Либерда 9 июня 2014 23:41

Не знаю, насколько эта инфа фейк, но не удивлюсь, если она подтвердиться. Действия в Новоросии всё больше напоминают "Аватар", с противостоянием англоязычных землян и на’ви.

    
новороссия
новороссия 10 июня 2014 07:18

Не путай фильм и реальность

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.