Украинские каратели заблокировали поставки медикаментов раненым в Славянске и Краматорске

Попирая элементарные принципы международного гуманитарного права, украинские каратели перекрыли поставки медикаментов в окруженные Славянск и Краматорск.

 

 

 

 

 

 

 


 

 

«У нас была отработана схема доставки медицинской помощи в эти города, однако люди не могут их получить. Киев „обрезал“ поставку лекарственных и наркотических препаратов для наркоза в эти населенные пункты», — передаёт «Российская газета» заявление вице-премьера ДНР Андрея Пургина.

 

 

Имея колоссальный перевес в огневой мощи, численности и видах вооружений, хунта не может взять силой героически сражающиеся Славянск и Краматорск. В последние дни стало понятно, что Киев готов пойти на бесчестные методы борьбы с этими городами: разбомблена электростанция, в надежде на химическое отравление жителей разбомблен химзавод, перекрыты поставки медикаментов раненым.


 

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии6

Виктор Кара
Виктор Кара 8 июня 2014 10:43

Морить хотят как их деды Ленинград удел мразей

    
Михаил Воротников
Михаил Воротников 8 июня 2014 11:36

Вставай вся Новороссия Гимн Народного ополчения Новороссии Вставай, вся Новороссия, вставай на смертный бой! С нацистской силой тёмною, с бандеровской ордой. Пусть знамя наше славное взметнётся над страной! И гордо вознесётся трёхцветною волной! Агенты сионистские готовят нам ярмо, Затопчем их ногами в вонючее дерьмо! Пусть знамя наше славное взметнётся над страной! И гордо вознесётся трёхцветною волной! Мы два различных берега, и нам не по пути, С отребьем галицийским нам вместе не идти! Пусть знамя наше славное взметнётся над страной! И гордо вознесётся трёхцветною волной! Сметём жевтоблакитников, оуновцев сотрём, Дадим отпор трезубым всем мы твёрдою рукой! Пусть знамя наше славное взметнётся над страной! И гордо вознесётся трёхцветною волной! Воротников Михаил Григорьевич, г. Мариуполь 10-11, 29 мая 2014 года, http://www.litsovet.ru/index.php/material.read?material_id=455579 Как варианты: "Вставай Земля Донецкая!" "Вставай Земля Луганская!" "Вставай Земля Одесская!" "Вставая Земля Херсонская!" "Вставай Земля Полтавская!" "Вставай вся Новороссия!" "Вставай Днепропетровщина!" "Вставай Сечь Запорожская!" "Вставай вся Харьковщина!" "Вставай Земля Азовская!"

    
Татьяна Крылова(Лунёва)
Татьяна Крылова(Лунёва) 8 июня 2014 11:43

и весь мир спокойно наблюдает как какая то уКРОВИНА попирая все международные конвенции и соглашения...творит всё что ей вздумается в абсолютной уверенности в безнаказанности...мир сошёл с ума...маленькая засраная страна поставила раком весь мир!!!! и нет на неё управы...

    
Галина Репина
Галина Репина 8 июня 2014 11:45

Обличье рыбье, поведение кретина Носящее фамилию Турчина - Как оказалось - редкая скотина, Но с ним в сравненье не идет Власть получивший с рук Госдепа идиот Внушают нам, что шоколадный он король))) Помилуйте, лишь "сало в шоколаде" его роль... Отброшена мораль и попраны табу За псведо-евро рай Восток горит в аду. В каком он месте украинский президент? Швейцарский гражданин, немецкий резидент Нацелен Юг, Восток бестрепетно в руины С девизом - "Слава неделимой Украине". Второго Крыма к сожалению не будет И барин не приедет, не рассудит... Самим придется встать СТОТЫСЯЧНОЙ лавиной Тогда и справимся с фашисткою Руиной Пришла пора всем миром встать на бой Баран Банану показать кто здесь хозяин кто изгой. И заодно "браткам" - парламентариям с ЕС На пальцах разъяснить про русский политес. Вставай Донбасс! Не жди! Поодиночке перебьют Вставай Луганск! И будет укро-фюрерам капут! Вставайте Руссы! Вместе мы Семь Я Нам силу даст Святая Русская Земля.

    
НЗ
НЗ 8 июня 2014 16:08

Не понимаю тактику ДНР... Почему из миллионного Донецка нет достаточно эффективной помощи осаждённому Славянску? Почему не атакуют в спину карателей?

    
Татьяна Крылова(Лунёва)
Татьяна Крылова(Лунёва) 9 июня 2014 06:54

Игорь Стрелков неоднократно заявлял-желающих встать на защиту Донбасса-тысячи...но....с голыми руками это количество добровольцев равно нулю....вся трагедия ополчения-нет оружия...нет обмундирования...нет опытных командиров...нет надёжного действенного тыла....и это увы так((

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.