В моргах Харьковской области сотни трупов после боя под Красным Лиманом

"Над Красным Лиманом винтовой самолёт. К Славянску стягивают новые силы, БТРы, Уралы с нац. гвардией".

"Некоторые СМИ передали, что водоснабжение Славянске восстановлено. Это неправда, воды нет ни на севере, ни на востоке, ни в центре города."

"Поступила информация из Красного Лимана, что нацгвардия забирает с собой мужчин в возрасте от 18 до 40 лет и увозит в неизвестном направлении. Местные предполагают, что для использования их как рабсилы для рытья окопов или в качестве живого щита в район Славянска."
моргах Харьковской области сотни трупов после боя под Красным Лиманом. Об этом на условиях анонимности сообщил источник в департаменте здравоохранения Харьковской ОГА.
По его словам, в Чугуеве, Изюме, Купянске морги и больницы забиты. Трупы военных украинской армии, Нацгвардии свозили в огромном количестве. Счет уже идет на сотни. Директор департамента Галацан пригрозил увольнением сотрудникам в случае, если информация просочится."

 

 

 

 

 

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии13

Дрын
Дрын 5 июня 2014 21:33

Да вот хотя бы со страницы Волонтерской сотни в ФБ: Количество раненых в Киевских госпиталях прямо сейчас увеличивается. Ситуация на грани критической! Врачи на пределе, оперируют по двое суток. Мед. сестры тоже на пределе!Сейчас в Военные Госпитали Киева и Ирпеня продолжают поступать раненые бойцы. Это молодые ребята, 18-25 лет с очень тяжёлыми ранениями. Кто-то остался без рук, кто-то без ноги, многие в шоковом состоянии. У всех тяжёлое депрессивное состояние. Им всем требуется сейчас срочная медицинская помощь для которой в медучреждениях попросту нет необходимого оборудования и медикаментов.

    
Сергей Хорьков
Сергей Хорьков 5 июня 2014 21:49

Говорят уже о тысяче только убитых и умерших от ран!

    
Konstantin Larev
Konstantin Larev 5 июня 2014 21:49

Ссылку приведите, интересно почитать

    
Pupkov
Pupkov 5 июня 2014 21:52

посеешь ветер - пожнешь бурю

    
Konstantin Larev
Konstantin Larev 5 июня 2014 22:03

Сам нашёл https://www.facebook.com/volonterskaya.sotnya Но точношго количества они не приводят

    
Роман Пиминов
Роман Пиминов 5 июня 2014 22:05

Парень из видео напоминает того, из пробного эпизода к фильму про Панфиловцев «Спокойно жгём танки» Только тут «Нема о них там внутри жилки, за своё драться, мы за своё деремся»

    
Александр Степанов
Александр Степанов 5 июня 2014 22:16

Факт есть факт...

    
SuperFikus007 .
SuperFikus007 . 5 июня 2014 22:26

сами подорвались-кондиционер в казарме взорвался.

    
Tre-Saa Homo
Tre-Saa Homo 5 июня 2014 23:23

ОТТО фон БИСМАРК "Нет ничего более гнусного и омерзительного, чем так называемые "укрАинцы"!Это отребье, взращенное поляками из самых гнусных отбросов русского народа (убийц, карьеристов, пресмыкающейся перед властью интеллигенции), готово за власть и доходное место убить собственных отца и мать! Эти выродки готовы разорвать своих соплеменников, и даже не ради выгоды, а ради удовлетворения своих низменных инстинктов, для них не существует ничего святого, предательство является для них нормой жизни, они убоги умом, злобны, завистливы, хитры особой хитростью. Эти нелюди вобрали в себя все самое плохое и низменное от русских, поляков, и австрийцев, для хороших качеств в душе их не осталось места. Больше всего они ненавидят своих благодетелей, тех кто сделал им добро и готовы всячески пресмыкаться перед сильными мира сего. Они ни к чему не приспособлены и могут исполнять только примитивную работу, они никогда не смогли бы создать своего государства, множество стран гоняли их словно мячик по всей Европе, рабские инстинкты настолько въелась в них, что покрыли омерзительными язвами всю их сущность! http://maydan-2014.livejournal.com/1167392.html

    
Игорь Некто
Игорь Некто 5 июня 2014 23:56

Я бы на стал распространять данное изречение на всех без исключения украинцев. В большинстве своём украинцы - это русские с промытыми пиндосами и еровкончитами мозгами. Украинцы, русские, белоруссы - один искуственно разделенный народ, а сама Украина - польско-австрийско-германский проект по отделению от Руси (России) части её же территории. Вышеуказанное изречение Бимарка справедливо лишь для западенщины - родине предательств. Западные территории Украины (галиция) ассимилировали с поляами, австрийцами, венграми, немцами и вырезали всех русских. Испокон веков эти проклятые земли лизали сапоги любому антироссийскому оккупанту. Достаточно вспомнить дивизию СС Галичина. Вот и сейчас костяк ультро-коричневого майдана составили преемущественно выходцы из галиции.

    
Tre-Saa Homo
Tre-Saa Homo 6 июня 2014 00:30

этому поколению украинцев вы уже ничего не докажите-23 года незалежности для свидомитов не пропали даром и убеждать украинца и говорить ему сейчас о братстве это лишь раззадоривать его.

    
Eugenia Edigareva
Eugenia Edigareva 6 июня 2014 08:06

Хороший нацгвардеец - мертвый нацгвардеец!

    
Игорь Некто
Игорь Некто 6 июня 2014 11:21

Иного пути нет. Мы единый народ. Нужно отделять "мух от котлет". Возможно вы не понимаете, но ваши комменты действуют провокационно и на руку пиндосо-запукровским фашикам. Вместо борьбы с укро-фашизмом спецслужбы пиндосии нас СПЕЦИАЛЬНО подталкивают к войне со всем украинским народом. Поймите, что пиндосо-укро-фашистская кодла в сравнении с 40 млн украинцев имеет не более несколько дестяков тысяч орков. Вот с ними и нужно бороться, отсреливаться их как собак бешенных. А обычным украинцам необходимо вымывать из мозгов пиндосное дерьмо и разъяснять, что русский ему не враг, что мы воююем не с ним, а с пиндосо-укро-фашистским ублюдками, которые стоят за его спиной.

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.