Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Народный Сход против вторжения мигрантов

Народный Сход против вторжения мигрантов

  • 5 марта 2014
  • 4062
  • 39
  • turlis
  • Функционал

 

Народный Сход против вторжения мигрантов



 

 

 

 

  2 марта 2014г. состоялся народный сход по адресу Сухановская 6а, в котором приняли участвие ОПД Русский прорыв во главе с лидером Логиновым Е.Ю. НАРОДНЫЙ СХОД ПРОТИВ МИГРАНТСКОЙ ОККУПАЦИИ НОВОСИБИРСКА. Полпред Президента РФ в СФО Толоконский публично заявил, что Сибири не нужны квалифицированные рабочие-беженцы с Украины, отказав в крове и помощи нашим собратьям русским и украинцам. В то же время, с подачи властей город активно наводняется полками неквалифицированных гастеров из Средней Азии. Новосибирцы 2 марта вышли на НАРОДНЫЙ СХОД против незаконного заселения на режимный объект НПО "Север" полутысячного войска азиатских гастарбайтеров. В течение месяца в здание УПК ПО «Север», режимного объекта военной промышленности корпорации Росатом происходит незаконное заселение мигрантов с Кавказа и Средней Азии. Администрация Калининского района и ПО «Север» данный факт отрицают, хотя на данный момент в указанное здание заселилось уже более 500 человек. 

 



Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 39
Аватар пользователя
По словам путлера - это придурки и провокаторы...!!! 01:25 14,20-14,30 - наглая ложь..............!!! На строительстве игр 2014 сам видел как у нас во дворе работала чеченская бригада (бордюр и плитка)... И что вы думаете - я возвращаюсь с ночной смены 08,30, а наши трудолюбивые братья с кавказа только просыпаются и пьют чай.....!!! И только после 09,00 выходили работать...!!! Уточню - расцветало в то время в 07,30... А завершали работать окло 17,00, поскольку солнышко садилось.......... Т.е. с учетом обеда работали около 6 часов..........................!!! Работали не напрягаясь и все равно бордюр положили криво - где то выше (задеваешь бомпером...), где то ниже и т.д. В результате подошли сроки сдачи, а работы было еще много........ Заменили на бригаду хохлов - вот тут работа пошла..........!!! Теперь возвращаясь с ночной смены в 08,30 я видел как вовсю идет работа...!!! Уходя на ночную смену в 19,00 хохлы продолжали работать..................!!! Славяне не верьте басурманам и продажной едрисне...........!!! У нас самое большое государство.........!!! Это государство кто построил и защищал......??? Понаехавшие бездельники и жулики...?????
Аватар пользователя
Всё копируют из еврожопы. Я работаю в Голландии, то же самое, чернота приходит на фирму и вытесняют местных кругом, живя как ТАРАКАНЫ на любых условиях. Стирают руки и ноги до болячек но выполняют жидовские нормы на 100% где нормальный чел. не в состоянии сделать и 70% не имея ни секунды свободного времени за весь рабочий день.?
Аватар пользователя
Полиция походу не догоняет - их же тоже будут резать и родственников их будут резать - УЖЕ РЕЖУТ :):):):):)?
Аватар пользователя
ПОЗОР МУСУЛЬМАНАМ гастритбайтерам - ЖИВУТ В ЧУЖОЙ СТРАНЕ КАК СВИНЬИ - пашут за РОСТОВЩИЧЕСКИЕ ни чем не обеспеченный деньги - поддерживая ЛИХОИМЦЕВ, а на свою родину положили хер :):):) Мухаммед (мир ему) плачет от такого нравственного падения мусульман.?
Аватар пользователя
Нужна не разовая акция, а целенаправленная работа по вытеснению жидвы из органов власти: http://voinru.com/a? Народ молодцы, но боюсь, что жидва спустит вопрос на тормозах. ЖИДВА - недоразвитое человекообразное, в процессе развития которого вследствие неправильного воспитания не сформировалась совесть. Особенно много жидвы среди евреев, имеющих такую расистскую религию, как иудаизм и целенаправленно штампующую жидву. Но это совсем не значит, что среди евреев нет людей, или что среди других народов нет жидвы, просто её процент заметно меньше. ЯТД.?
Аватар пользователя
Логинов ты прав, но это то что приведено ниже тоже надо учитывать.
Между бандеровцами и власовцами разница не принципиальна
http://www.rotfront.su/?p=3539
Боитесь фашизма, да нет с помощью вас лохов его проводят в жизнь. С одной стороны путлер со своими преданными псами режима, под прикрытием патриотизма. С другой стороны бандеровцы, с их пониманием патриотизма На самом деле противостояния принципиального между ними нет. Те и те постараются избавится от коммунистов настоящих, а не типа Зюганова. Не зря опасается Назарбаев с Лукашенко, опасность такого развития событий есть, безусловно. Много уже кафтанов мы на себе перемерили, осталось только ещё в фашистский залезть. (Савенков не в счёт).

По моему тут путают такие понятия как фашистский нацизм, с советским национализмом. Мы раньше были единым советским народом, таким и хотим остаться. Объединяться надо не по национальному, не по вероисповедальному, не по партийному, а по духовному принципу,где положить душу свою за Други своя и за Отчизну - есть высшая ценность.
Нам не нужен немецкий национал-социализм, переросший в нацизм, где немецкие нацисты предложили принципиально иное мировозрение, не классовое, а национальное. Они мыслили категориями наций, противополагая свою, немецкую нацию остальным и игнорируя ее социальную стратификацию. Гитлеровцам одинаково дороги были все немцы, как БОГАТЫЕ, так и БЕДНЫЕ. И одинаковы чужды люди иного этнического происхождения, которых они считали «низшими» по сравнению с собой.
Те же лавры мучают путлера и всю олигархию, дабы не лишится нажитых не посильным трудом богатств. Для того и всю черноту завозят, дабы потом объявить их врагами нации, путлер хочет напялить на себя лавры фюрера, да заодно стать вождём не только русской нации, и русского национал - социализма, но и всего славянства. Мало того затем и нам статут одинаково дороги все русские, как БОГАТЫЕ, (обворовавшие нас) так и БЕДНЫЕ. В этом главная и основная роль оккупации России мрачнозадыми. То же самое было перед войной в Германии,наводнили страну евреями, а затем объявили их врагами Рейха. Тоже самое и у нас сегодня, 100 пудов, один в один.
Аватар пользователя
Удачи Логинову и желаю от чистого сердца скорее избавиться от курения.
Аватар пользователя
Благодарю за Поддержку Логинова. Главой Русского Города Должен быть Русский Человек. wink
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: