Царев хочет привлечь Азарова как эксперта к проекту "Новороссия"
Олег Царев

Один из лидеров террористических организаций на востоке Украины, экс-депутат и член Партии регионов Олег Царев не исключил привлечения экс-премьер-министра Украины Николая Азарова в качестве эксперта по экономическим вопросам к проекту "Новороссия". Об этом экс-регионал написал у себя в Facebook.

"Хочу сказать, что Россия никогда не отличалась тем, что выдавала людей, попросивших убежище, доверившихся ей. Кроме того, глядя на то, что происходит сейчас в Украине, нельзя ожидать, что суд будет справедливым. В тоже время мы строим "государство". Не хватает людей, специалистов, и мы не отказались бы от любой помощи - финансовой, моральной, гуманитарной. Например, Николая Азарова, к которому я, кстати, отношусь с большим уважением, можно было бы привлекать в качестве эксперта по экономическим вопросам", - написал Царев.

Кроме того, он попросил беглых украинских бизнесменов о финансовой помощи. "Но хочу еще раз повторить, в первую очередь для беглых бизнесменов - мы не отказались бы от финансовой помощи. При этом, привлекая старые кадры, самое главное не забывать, что мы строим новую страну, и это не должна быть страна времен Януковича", - добавил Царев.

1.jpg
1.jpg

Напомним, Кабмин официально отказался финансировать оккупированные районы Донбасса, и на территориях, подконтрольных боевикам, начался серьезный социально-экономический кризис. Жители ряда городов начали проводить массовые акции протеста против политики "республиканцев" ДНР и ЛНР и требовать обещанные соцвыплаты.

Читайте также - Проект "Новороссия" закрыт. Путин переиграл Россию - Немцов